Список адвокатов

         

Список адвокатов

 которые должны подтвердить повышение квалификации

в объеме не менее 100 часов за период с 2013 – 2018 годы.

 

Тамбовский городской филиал НО «ТОКА»

  1. Лахарев Александр Анатольевич

  2. Павловский Виктор Васильевич

  3. Рыбакова Анастасия Викторовна

  4. Сафонова Светлана Александровна

  5. Старынин Вячеслав Евгеньевич

  6. Шмелёв Андрей Алексеевич

  7. Барсукова Елена Алексеевна

Тамбовский районный филиал НО «ТОКА»

  1. Ганин Валерий Владимирович

  2. Мигель Анна Сергеевна

  3. Сурин Вадим Владимирович

  4. Щеглова Анжелика Владимировна

Жердевский филиал НО «ТОКА»

  1. Косарева Лидия Михайловна

Знаменский филиал НО «ТОКА»

  1. Буянов Алексей Владимирович

Сампурский филиал НО «ТОКА»

  1. Савельева Олеся Геннадьевна

ТРКА

  1. Беляев Антон Николаевич

НО «2 ТОКА»

  1. Гордеев Владимир Алексеевич

  2. Колодина Вера Викторовна

  3. Макарий Надежда Егоровна

  4. Малантиева Светлана Владимировна

  5. Омельченко Анна Петровна

  6. Слюняев Владимир Александрович

  7. Шустов Владислав Михайлович

  8. Таниева Анастасия Ивановна

Тамбовская городская коллегия адвокатов

  1. Андреева Тамара Евгеньевна

  2. Никулин Роман Анатольевич

  3. Стребков Александр Вячеславович

  4. Туев Сергей Николаевич

  5. Хорева Инна Вячеславовна

  6. Юрлова Ирина Николаевна

  7. Халатян Мишел Жораевич

«Тамбов-адвокат»

  1. Антонов Антон Александрович

ТОКА «Эгида»

  1. Вознесенский Константин Леонидович

  2. Немцов Станислав Эдуардович

  3. Бардакова Елена Анатольевна

АБ «Советник»

  1. Малина Мария Александровна

  2. Живоглядов Виктор Михайлович

КАТО

  1. Кислинский Дмитрий Васильевич

  2. Колодина Ираида Николаевна

  3. Коршикова Наталья Витальевна

  4. Костиков Юрий Александрович

КАТО «Семейный адвокат»

  1. Хаустов Александр Владимирович

Адвокатские  кабинеты

  1. Кочетыгова Галина Ивановна

  2. Начинкин Петр Константинович

  3. Незнанова Ирина Петровна

  4. Сластухин Сергей Михайлович

  5. Басан Евгений Сергеевич

  6. Подольских Лариса Викторовна

  7. Рациновский Владислав Викторович

  8. Ермаков Алексей Васильевич

  9. Самородина Мария Анатольевна

 

 

 

Адвокатская палата Тамбовской области @ 2012

Яндекс.Метрика